De
Denis

есть прога для доты1 автокаст-скилов?

есть прога для доты1 автокаст-скилов? гдето слышал о ней, в гугл не находит может ктото знает как она называеться или ктото ссылку даст?

Елена Юн

А смысл тогда от игры вообще?? ? В этом вся и фишка игры. Ну а если ты дно, что теперь поделаешь.. . учись блин. Когда контролиш всё, можно такие темы мутить афигенские. А так ты своим автоскилом всё просрёшь и будет "радость" ёмаё...