Ольга Бурденкова

Подскажите сайт с ключами на ESET Smart Security 5 или дайте свежий ключ

Сергей Масленников

Akey 1.5.2 - это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы

Ир
Ирена

столько групп в контакте, только в поиске наберите НОД.... и ключи обновляются в каждый день

Энвер Джапаров

Я вот здесь всегда беру: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если у тебя включен NOD32 - он будет блокировать этот сайт, надо в антивирусе сайт поставить в исключения - на сайте все об этом написано.
Я пользуюсь ним уже около 5 лет.

Н Н

1 нод уже 6 версии вышел
2 TNod User & Password Finder сам найдет и вставит ключи, тока не забыть настроить надо чтоб антивирус ее не замочил

Дмитрий Сахаров

Отослала в почту, смотрите )))