Azamjon

website evolution x5 плюсы и минус

Веталий

)) когда-то пользовался из-за того, что не знал ничего про HTML.
Плюсы
- прост для новичков
... пожалуй все )))

Минусы
- ограничен
- мало функций
- нечистый код.

Ну в принципе минусы как у любого другого подобного ПО

Хочешь делать html сайты - используй Adobe Dreamweaver CS6 - эту программа хоть так сильно не ограничивает твои возможности - как делать сайты на Dreamweaver - можно легко найти видеоуроки в интернете.

А вообще советую делать сайты на WordPress - легко, понятно и быстро ))

Сергей Качалов

Хорош на начальном уровне.
Или если нужно сверстать пару страничек, а код писать не хочется и заготовок нет под рукой. Удобная работа с графикой, встроенные эффекты.
Минусы.
Шаблоны нельзя простым движение прикрутить к движкам.
Функционал мал.
Попробуйте программу artisteer, последней версии.
Программа по тому же принципу работы, только функционал гораздо шире.
К тому, же позволяет сохранять шаблоны в формате популярных Движков сайта (CMS).
А движки это шаг к развитию.
Ну и код учить конечно нужно. Идеально не одна программа не сделает, кроме блокнота.