Арзу

подскажите пожалуйста что было : конец 3 - начало 2 тыс. до н. э.

Галина Алтухова

arx.novosibdom.ru › ...› Архитектура Древнего Египта
Архитектура Египта. Эпоха Среднего царства (конец III — начало II тыс. до н. э. )

Окуневская эпоха (конец III начало II тыс до н э. , эпоха ранней ...
ruc.ensayoes.com/docs/index-346920.html
10 февр. 2013 г. – Size: 109.78 Kb.; Названа по месту раскопок эталонного памятника у аала Окунев на территории современного г. Абакана ( район ...

Сабейское царство
ru.wikipedia.org/wiki/Сабейское_царство
Саба́ или Сава — древнее государство, существовавшее с конца 2-го тыс. до н. э. по конец III в н. э. в южной части Аравийского полуострова, в районе ..

Малая Азия в кон. 3 - нач. 2. тыс. до. н. э. - Империал
imtw.ru/topic/4456-малая-азия-в-кон-3-нач-2-тыс-до-нэ/
Культурно-этнические связи населения Малой Азии III начала II тыс. до н. э. .