Светлана Воронина

владельцы Galaxy s 3 как вам? я постоянно пользовался Iphone хочу перейти) как вам???

сами появляются? О_О

а у меня 4 с)

Bobur

Всё бы ничего, но много рекламаций на то, что самопроизвольно появляются трещины в корпусе. Для флагмана дешевый пластик в отделке - ФУ!
Или S2 или HTC One V. Не прогадаешь.

Дополнение: первая же ссылка по запросу "трещины самсунг" - http://galaxys3.ru/obzor-galaxy-s3/92-o-treschinah.html

Hello Omny

Я перешёл с 4 Айфона! Всё устраивает! У обоих аппаратов свои плюсы! Но, перейдёшь, не пожалеешь! ИМХО