Владимир Новосельцев

Сколько безработных в России?

Мне в центре занятости хотят втюхать 100 тысяч рублей на открытие собственного дела.

Антон Савоськин

По последним данным Росстата, общая безработица в России в октябре 2012 года составила 4 миллиона человек, или 5,3% экономически активного населения.

samirmamedov80

Практически все. Потому что почти все занимаются своим нелюбимым делом. Именно поэтому у нас аварии и катастрофы.

Александр Некрасов

Минимум 40 миллионов. Так как либо не оформлены как положено, либо зарплата в конвертах.
Зато Путин рапортует - мол безработица низкая на Руси.