Aлександр Гришанов

Люди помогите пожалучста разобрать аккорды очень надо а сама не могу Т_Т

Я понимаю что очень просто но я не могу :з http:// catalogue.musicforums. ru/tabs /126572 (уберите пробелы)

Или обьясните как различать эти аккорды по буквам.

Dfsf Dfsfsd

Там же написано, какие струны зажимать - какая разница, как эти аккорды называются?

Ольга Баричева

C - до
D - ре
E - ми
F - фа
G - соль
A - ля
H - си

m = минор
7 = септаккорд (к основному трезвучию добавляется малая терция)
C# = до-диез (до диез - ми диез - соль диез)
B = скорее всего просто аккорд си-мажорный (си - ре диез - фа диез) . иногда обозначают буквой B а не H

А вообще, есть программа - в неё вводите аккорд и она вам выдаёт хоть на клавишах его построение хоть на грифе