Юрий Мелешкин

Интрига века! Попадет ли щас Кержаков по воротам в серии пенальти??

главное ЦСКА на полчаса играть начал позже начал, уже и выиграли, а бомжи с кубаноидами еще маяца)))

Афигеть Кержаков попал!

Марина Заборовская

Попал. С тебя стакан. )))

Екатерина Кондрашова

вот в такие - может быть

Юлия Алимова

Попал, потому что целился в электронное табло.

Ni
Nikita

Попадет в штангу.

Наталья Андрушко

матч я не смотрел потому что постигал гранит мобилизационной науки, но вот вышел тут ответы посмотрел что больше ты вопросов на эту тему не задавала и все понял, значит попал, даже результат смотреть не надо. Сэнк йю вери мач)