Лида Путятина

zara kids подойдет для взрослого 34-36р. р.?

Подружка покупала когда-то для себя вещи в детском отделе Zara. Она где-то 34-36р. р. , и ростом 156см. Появилась возможность себе заказат вещи из этого интернет магазина. Но не уверана или подойдет размер (для девочек 13-14 лет (164) рост. ) Подскажите, может кто-то себе тоже покупал оттуда одежду, как вам, подошел размер? У меня 34-36р. р. но рост 167.

А платья летние не будут короткими?

Алексей Казанцев

мой рост 163, но я брала в детской заре кофту на рост 152- подошло совершенно нормально!

Рамиль

Подойдет, подойдет и пойдет!!!! Берите, берите, берите, берите