Алексей Потапов

А если к вам в гости.. . вдруг нагрянет ваша совесть ...что вы ей скажите ?)

Полина Давыденкова

Oni nikuda i ne ushla..
Soveti so mnoi vsegda..)

Татьяна Брикова

Она и не уходила никуда...))

Виктория Кулакова

Она без приглашения не приходит.
У меня порядок в делах.

Светлана

Попрошу ее раздеться и встать в позу.

Виктория Хомякова

Ну, тут три варианта:

1) -Ёу, чуваааак, ты где был! ? Я тут столько натворил, каапееееец!)) )

2) -О, не.. . вот ты вали отсюда! Тебя ещё не хватало! Я теперь злой.. . а ты проваливай к.. . к тем, кто сделал меня злым!

3) -Ооооо, чувакииии.. . я вииииижуууу.. . прииизракоооов.. .
-Да не гони ты!
-Я реаааааальноооо.. .
-Вообще-то я твоя совесть, индюк!
-А.. . вот ведь фак..

Ал
Александр

А чего одна пришла? Зови всех остальных )

Мария

Всё ровно что сказать, а если ваше сердце придёт к вам в гости или печень или лёгие ...
Мы слиты .