Уколов Константин

[ссылка появится после проверки модератором] сайт накрылся? Окончательно? как вернуть вложенные деньги?

Ра
Рафаэль

И много вложили?
Чтобы их вернуть, можно попробовать закопать оставшиеся деньги в одном секретном месте. Я могу показать, где именно.
Тогда будет шанс.

Мария Солнцева

Доброго времени суток!

К сожалению указанный проект не оправдал надежд многих людей на получение дохода. Однако не стоит отчаиваться и опускать руки, просто в дальнейшей работе постарайтесь внимательно изучать проекты и строго следовать своей стратегии заработка, в настоящий момент проводятся сбор "товарищей по несчастью" по адресу "vk . com / bestforinveshyi" (пробелы из ковычек уберите)

Спартак Ягудин

А что Вы еще хотели от хайпа?
Трейдерс компани не мог не закрыться.
До 90% вкладчиков не отбили вложенное.
О том, что так будет, написано еще давно в теме Traders-company - очередной хайп "на Форексе" http:// www. mbell .info/forum/viewtopic.php?f=38&t=2236 никто слушать е хотел. А теперь кричат: "Как же мы этого не видели? "
Верно сказано, лучше денежки закопать на поле чудес.
Не знаю или удастся вернуть деньги.
Но люди в группах в контактах объединяются и пишут заявления в органы. Хоть чтобы наказать. Хотя винить надо самих себя!

Nina Voropaeva

Никак не вернуть, админ всех кинул. Так как это была обычная пирамида, прежде чем вкладывать деньги внимательно изучайте форумы, отзывы и научитесь самостоятельно анализировать компании.

Лично я выбрал более надежные проекты, которые уже работают больше 3-х лет, подробности в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru