Ан
Анастасия

почему слышаться голоса, мы живем в селе, племянница зашла в баню, и выйдя оттуда сказала ты мне не кричал по имени? я ска

Na
Natka

Галлюцинации это называется...

Ольга Маслова

Нежить обыкновенная: банник забавляется!
Подвластен домовому, либо погуглите :)))))))
Я городской = уже забыл

Alexandra Kuznecova

Пригласите специалиста Магии, пускай почистит ваш дом, если часто слышите голоса.

Даня Никитенко

а ви не знаете кто жил до вас, а вдруг хазяин домика умер тогда позовите батюшку пусть что-то зделает