Владимир Абреимов

качал с телефона программу для компа, после этого на карте памяти все папки изменили свой формат на lnk .тел нокиа6730c

подскажите как вернуть нормальное разрешение чтоб телефон читал все папки

карту памяти проверял на вирус ни чего нет, форматировал,

Диловар Шарипов

вирус, очень распостранённый.
удаляй с корня флешки все .lnk, качай farmanager, жми Alt+F1, выбери букву флешки, и на каждом файле\папке жми Ctrl+A убирай атрибуты Hidden (скрытый)
удачи.
а ещё отруби автозапуск, дабы предотвратить эту хрень в дальнейшем. прогони антивирусом диск.