Антон

подскажите профессиональную программу для монтажа видео

нужна классная программа для монтажа. ее стоимость не имеет значения.

(о corel, pinnacle, avid studio, adobe premiere я в курсе)

Аннет Алексеева

Если руки из жопы никакая профессиональная прога не спасет ( особенно профессиональная, ибо они не подразумевают преобразований типо - ткни тут и подожди N минут).. . А если с руками все впорядке, то можно шедевр и в муви макере сделать: ) Короче, профессионал это в голове...

Андрей Галкин

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Катюшка

CyberLink Power Director (SeRG не пугайте молодежь)))

Павел Жидиков

Попробуй Windows Movie Maker

Саша

В паре будет отлично- Final Cut + Adobe After Effetcs