Алёша Мальчик

как сделать скриншот на Samsung Galaxy Y Duos? как сделать скриншот на Samsung Galaxy Y Duos?

Cool

"Друзья, я давно хотел и теперь нашел как сделать скриншот аппаратными кнопками без рута и левых приложений, благо соответствующее приложение есть во всех современных андроид самсунгах начиная с 2.2, отличия только в комбинациях кнопок.

Итак, чтобы сделать скриншот, нужно:
1. Нажать и держать home
2. Нажать и держать power
3. Отпустить power
4. Отпустить home

Если все правильно сделаете, то у вас в галерее появится скриншоты в отдельной папке, если увидите task manager, значит оперативнее давите power после home."