Олег Мартынов

Пойдет ли у меня Skyrim Системки внутри.

Хочу купить Скайрим но опасаюсь что будет лагать Т. к. в системках у него нужно 4 гб оперативы и 1гб видео карта а у меня 512мб видео и 2гб оперативы? Пойдет не? Проц не пишу так как завтра вместе с игрой возможно буду брать себе core i 7)

Гуля Шаумурунова

Процессор это последнее что тебя должно волновать при покупке компьютера! Core i7 на сколько я знаю - дорогущая штука! Купи себе лучше оперативы и видео карту новую, или хотябы только оперативы.. . Вообще на твоем компе должна идти игра на минималках...

Александра Кузнецова

мож тогда и оперативочки ещё хоть 2 гига прикупи. . и на минималке потянет.

Иван Родькин

пойдет но fps будет не выше 30

Ол
Оленька

у тебя скайрим без лагов попрет на ультре с hi res текстурами (официальными, без граф. модов) при старом двухъядерном intel core и двух гигах озу. только вот видяшка тут нужна, к примеру radeon hd 6850. скайрим без hi-res текстур может даже кое-как играться на жалкой intel hd graphics 2000. у меня без hi res текстур летала на выскоких с radeon hd 4830. теперь летает на ультре вместе со всякими hi res модами с radeon hd 7950.