Crazy Vel

Скажите мне кто-нибудь про программу Shazam!!! Она бесплатная?? ? Требует соединение с интернетом, за который

в свою очередь и нужно платить деньги или как?
Объясните мне все про нее

Андрей Щипилов

Она может быть и бесплатной и платной (зависит от модели мобильного устройства - в симбиане нынешняя версия дает бесплатно только 5 распознаваний в месяц, в андроиде же бесплатно сколько угодно) .
Да, ей нужен интернет и за него вы платите по расценкам доступа вашего интернет оператора или оператора сотовой связи (смотря как разрешите устройству выйти в сеть).