Кирилл Суворов

Купил телефон Sony Xperia S в упаковке была радиометка что с ней делать для чего она нужна? Обьясните нормально!

Евгений

выбрось это чтоб в магазине не украли.

Павел

NFC метки Xperia SmartTags совместимы с любым смартфоном поддерживающим технологию NFC, включая Xperia S. Достаточно коснуться смартфоном радиометки SmartTag, по размеру и форме напоминающей небольшой круглый значок, чтобы запустить преднастроенный профиль: будильник или GPS-приложение в автомобиле. Профили легко настраиваются, что экономит время и упрощает использование смартфона.