Наталия Живова

Кто мог звонить в мой сон?

Мне снился сон. Я была в каком - то интересном месте… в горах и там были красивые деревянные постройки, что-то типа турбазы. Помню некоторых людей, что были со мной, я общалась с ними и тут же, я брала мобильник и звонила куда-то, много раз. Потом пришло сознание, что надо перестать звонить, а переключиться на вещи мне интересные и увидеть природу, что вокруг меня, эти годы, хвойный лес, обрамляющий подножия, чудесный воздух, что наполнял легкие. Я стала озираться по сторонам, вдыхать эти моменты жизни.. . и тут среди этой красоты, среди этой тишины, раздается звонок на моем телефоне звонкий пронзительный, долгий. Я беру его в руки и оказалось, что мне звонит мой же номер телефона. Я посмеялась и выключила его. Тут я вдруг поняла, что Кто? мог звонить мне, с моего же телефона и понимала, что Никто! И это понимание, меня тронуло до глубины души. В этот момент, ощущения растерянности, я проснулась.

Стала искать телефон, на столе его не было, и нашла совсем не там, где обычно оставляю на зарядку.
Словно, и правда, что Кто то звонил.. . в мой сон?

Клара Дорджиева

Незванная гостья.. грусть твоя..: )

Самые приятные удовольствия наши не лишены грусти. Пьер Корнель.

Елена Фоминых

звонил ростелекомовский бот, напоминал о задолженности. а мне снилось нечто похожее, только музыка, своя причем. типа озарения что ли..

Ек
Екатерина

однозначно тебе звонил аппотолкумтам который обитает в тисромелклуне вот уже тясячу лет.

Ольга Метелькова

Это была я )
извини, что разбудила ...