Елена Дорогань

бакунин предрек что если навального посадят то революции быть, а если навального грохнуть то третья мировая?

Светлана Солопова

Да пусть Навальный сосёт на зоне. Задолбали уже жопошником этим шизанутым.

Полиграф Шариков

таки за этих либерастов неужели весь мир заступится. . таки не смешите мои колени...

Lilian Stratulat

вы спросили .в другом вопросе .что такое ГУЛАГ-это лагерь ужасный люди там умирали как мухи .короче ужас есть книга (АРХИЕЛАГ ГУЛАК ) ссылали в Сибирь в сталинские времена -ужас

Любовь Дакиева

Время покажет