Сергей Лебедев

кула спрятать нычку .23 ьакса от не нужных глаз?

куда

Lion

В унитазный бак, заверни в 33 пакета, обмотай фольгой и скотчем. Затем смажь рыбьим жиром, настоянным на полыни в первую майскую ночь, когда цветёт папоротник. Затем засунь это все в 5 презервативов с пупырышками, подпрыгни на левой ноге до дверного косяка. Никто не найдёт-гарантирую.

Денис Калистратов

свернуть. потом завернуть в презик. и в анус. там уж точно ненужных глаз не будет

Дмитрий Руденко

мне отдай - я спрячу!))

Lubov

между книг, вернее в книгу между страниц

Денис

Положи в банк. Под проценты. Потом добавить захочется.. . Только тогда проблема- куда договор спрятать

Васелина

Это по принципу ; Не буду здесь писать что мужа сегодня дома нет, а припрётся какой-нибудь маньяк ко мне на ул. Садовую дом 5 кв. 37

Александр Галашкин

под столешницу в целлофановом пакете скотчем приклеить

Анастасия Анисимова

что в доме сдвинуть можно в кладовку в мусор башмак носок

Алёна

купи себе что нибудь нужное