Катя Тимофеева

кто заказывал через сайт соккершоп.. . отпишитесь как им задать вопрос такой.. . когда завоз та будет ((

уже 2 месяца жду а завозов нет.. . сам из владимира поэтому трудности в приобретение на прямую товара.. . или с официального магазина цска кто знает поведуйте мне когда товар появиться.. . я хз что делать..

Рима Латыпова

После майских праздиков ожидается. Сам в нетерпении