Елена Ракитина

вопрос по нокии люмии 820 внутри

захожу вк, но чтобы быть не в сети нужно именно выходить каждый раз? а потом заново вводить емейл и пароль?
можно как то сделать так, чтобы не вводить это постоянно?? ?
тоесть просто свернуть? но как?? ?
когда я закрываю контакт, я все равно остаюсь онлайн

Анна Пастушкова

С быдлофона на быдлосайт. . слов нет.
Купи нормальный телефон на Андроиде и посещай с него полезные сайты, а не рассадник мошенников, вирусов и фишинга.

Ирина Воротилина

Нокиа люмия говно. Лучше самсунга галакси с3 пока непридуаали. Выброси свой тел