Мария Солнцева

У вас что граждане канализацию прорвало? Что это за брожение говн? К вам можно сказать скоро проверки зачастят

а в ытут развели черт знает что, как будете оправдываться за непотребное поведение?

Ви
Витаминка

проверок не надо, а своё говно не пахнет, я прежде чем сходить посрать, пузырь одеколона выпиваю, запах в сартире идёт ароматный)))))))))))))))

Ан
Анна

Сами боимси, а брожение не остановить!

Жанна Хлудова

нехер было квартиру снизу нас приобретать