Оксана

Меня не поздравил с днём рождения мужчина которого я люблю, но который меня не любит, в то же время говорит что я ему

нравлюсь, флиртует со мной, называет меня родная. Мы недавно немножко поссорились и он меня не поздравил. Хотя мог же сделать это несмотря на ссору. Почему он так поступил как Вы думаете?

Oleg Burkevich

Может забыл? У них бывает такая фигня.)

Юр
Юрий

Он не любит, что отсюда и следует, забыл, а тут и обида.. Мне кажется ему все равно (

Юлия Пухова

ну видимо это судьба

Вадим Суслин

Мы думаем (считаем уверенно) , что этот чиповый кекс не достоин Вашего внимания.
Рекомендуем забыть.

Илья Бузенков

Это была гордость) ) Вот и не поздравил.

Анна Чупринова

ну не поздравил, так что

забудьте

Димарик Дарманчев

ох все они такие мужики своолочи

Екатерина Мусатова

Диана, надо смириться . Наверное, вы правы и он безразличен к вам. Это больно, но надо это принять и жить дальше. Если бы у него были чувства он бы поздравил несмотря ни на что. Вы просто сами любите его и фантазируете, что он флиртует, называет родная. Да они всех называют милая, родная, солнышко, но это поверьте ничего не значит. И флиртуют со всеми, кстати, это нормально. Плохо то, что вы не можете его выкинуть из сердца и забыть. Вам надо искать свою половинку, время то идет. Каждый человек имеет право на счастье и вы тоже! Ищите и обязательно найдете того, кто будет обожать вас и гордиться вами!!

Наталья Ушаткина

Причин может быть несколько, может другая женщина.... неурядицы на работе, проблемы с родителями....