Денис Димитриев

песню хочу найти, помогите

мальчишка девченку безумно любил весь мир казался для них весной, люблю говорила люблю говорил., но все разрушил уроган шальной... мальчишке надо солдатом стоть-девченка говорила ему, что бы не случилось я буду тебя ждать... дальше не помню. модет есть у каго помогите!!

Марта Зайцева

мальчишка девчонку безумно любил
и мир им казался безумной весной
люблю говорила
люблю говорил
но мир расколол ураган шальной
мальчишка солдатом уже должен стать
девчонка провожая шептала ему
чего не случится
тебя буду ждать
потому что крепко я люблю
Что за песня не знаю - еле слова вспомнил

Регион

музыка - стихи, на любом поисковике, задавай вопросик и поехали! Но, ищи в сервисе музыка!