Артём

Мужчина моей мечты не поздравил меня с днём рождения, он сам мне не предлогает отношений но знает о моих чувствах. Мы

поссорились и он даже не написал мне чтобы просто поздравить. Вы считаете это нормальным?

Виктория Квеквескири

Жаль разочаровать, но конечно это нормально... это же он мужчина твоей мечты, а не ТЫ - ЖЕНЩИНА ЕГО МЕЧТЫ, согласись это важно)

Сергей Пересниченко

нормально, это ты о нем мечтаешь, а не он

Юлия Котельникова

огорчу тебя.... конечно же не нормально... он тебя не любит... он мог использовать дату как повод к примирению.... вот мой бывший меня поздравляет со всеми праздниками... хотя не живём 5 лет... хочет помириться... отрежь его... умер так умер

Адам Ясаев

Это очень нормально.
Мы не поздравляем не только потому что не хотим, но и потому что не помним всех дней рождений.

Аня Евланова

он знает о ваших чувствах, но ему насрать на ваши чувства.. . мммдддааа.. . вот что бы это значило?? ?
а женщина мечтает о том кому на неё насрать.... вот как лихо сюжет закручен...

Елена Ведерникова

Это не нормально. Ему на тебя наср.... ть

Наталья Бутылкина

Поздравил твой таки?