Юлия Митрофанова

Подскажите, где можно купить фильтры на Газель с двигателем Крайслер 2.4 в Москве или области по Ленинградке??

Масляный до 150р Топливный и Воздушный до 200р. Такие цены, а точнее даже ниже были во вчера сгоревшей Дэлме. сейчас везде где прозванивал почти везде в 2 раза дороже а то и в 3.Заранее всем спасибо.

Дмитрий Харитонов

Южный Порт ещё вроде как работает....)