Даша Тарева

Хотим объединить наши фирмы в общее название холдинга. Как назвать?

Мы с коллегами занимаемся всем подряд: оптовая торговля, бухг. услуги, кафе, детский центр, такси, сайты и т. п.
Все фирмы маленькие, хотим объединить все единым названием (логотипом и лозунгом) но не можем придумать что то значимое и не существующее на данный момент.
Хочется что то типа:
Литер групп.
Профит групп
Бизнес сообщество
Цезарь групп и т. п.

Что можете подсказать?

Лена Сиганова

Холдинг Помоешников.
Мелочь Корпорейшн лимитед
Гастарбайтер Дизайн Консалтинг ГМБХ.
ООО ШАНТРАПА.
ОАО ГАЗмясНЕФТЬсливаГИДРОпушнина.

Людмила Ивчик

Когда так много разных направлений, то берут как правило сочетания букв фамилии (ий) собственников компании. Например Тинькофф, Тим-ТВ (Тимченко) , Немиров, Каркунов, Смирнов и т. д. надо привязывать к фамилии собственника, в конце концов - это его детища, пусть носят его фамилию.

Улук Сыдыков

профит групп холдинг.. .

тем более, что хочется

Ай
Айгуль

ВсемПодряд Корпорейшн

Алеся Кабаева

На все руки.. . от скуки)))

Олег Захаркин

Автомотовелофотокинорадиомонтёры.

Георгий Иванов

простую военную абревиатуру возьмите

Валя Исаева

Какой-нибудь ТоргСервисГрупп

Елена Кашкавал

Всёподрядка Анлимитед.

Ольга Синенко

Ну вообще то за логотипы, товарные знаки, фирменные наименования денюжки платят))) )
Помню в 90-е была контора у нас в городе ООО Строй-ЛТД)))))

Михаил Шошин

Назови лучше - Бесплатный сыр с мышеловкой!

Алексей Шувалов

Пиллигрим Корпорейшн

Яш
Яшка

Коалиция ))))

Виктория Наезжая

возьмите собиретесь вечерком и пусть каждый предложит свои варианты, затем из всех имеющихся выберите то, что вам наиболее всего подходит. (Метод мозгового штурма).

Лиза Иванова

Все в одном
От и до
НУИНУ 🙂
Все здесь
Конечно, больше на слоган тянет, но можете доработать.