U5
Urfan 57

Что на данный момент предпринять по вопросу работы...какие решения-методы?

Djanuska Lapuska

Сделайте себя рунную формулу : феху - отал - беркано - соуло ; тейваз - альгиз - феху - отал - альгиз - тейваз. И рост доходов Вам будет обеспечен, если ВЫ еще приложите действия на работе. Если Вам нужна новая работа, то сделайте такую формулу: дагаз - феху - ингуз - отал. Написать эти формулы можно и на чистом листочке бумаги, активировав их своим дыханием, и носить при себе. Все свои вопросы решите быстро. Удачи.

Irina Kosykhina

представь ту работу, от которой станет сладко на душе...