Зикрилло Хасанов

и зачем ты подстригла волосы?мне же нравилось...купаться в твоих кудрях

Александр

у меня остались на ногах, приходи... поныряй)

Татьяна Филиппова

ты зачем усы сбрил, дурик ?

Алексей Емельянов

Блинааа, ты же меня так не пугай!!! Мои волосы это достояние!!!

Катя Родина

Я не стригла, у меня ниже лопаток.. рыжие

Оксана Суворова

да у меня не было кудрей, так что не жалко

Евгений Миронов

Теперь поваляйся в её перхоти.

Nimphomanka.s S

1. лень было ухаживать каждый день за длиными волосами.
2. Вбила дурацкую мысль (или кто-то вбил) что короткие это модно

Лебедева Христина

Блин, вот тоже хочу обстричь, но пока в пользу длинных у меня больше аргументов. Волосы - не зубы - отрастут!

Г.
Герой .

лична я буду стричься и ты меня не остановишь

Игорь Таликов

лично я не собираюсь стричь)

Ки
Кирилл

Так совсем немножко отстригла. Это же не страшно, что теперь они не до самой опы))) )
Добрый день))