Петя Карсаков

Помогите найти мультик! Можно ссылку.

В детстве я смотрела мультик что-то связанное с феей динь-динь, сюжет был таков: Динь-динь встречает мужчину, который делал метки на деревьях. Она спрашивает, не опасно ли это для деревьев, он врет и говорит, что полезно. Оказывается он и еще несколько людей приехали в долину вырубать лес. Она верит ему и оказывает долину. А этой долине находится дерево, в которое заточено какое-то существо и с помощью лесорубов хочет выбраться. Вся долина в опасности.

Юля Юсупова

это сериал)) Вот нужная серия.. Тут

Татьяна Корягина

Это мультик называется Тайны зимнего леса или Питер Пен поищи.