Анастасия Гусейнова

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь исторический сериал на испанском языке (типа "Толедо" и "Hispania. La Leyenda") .

Но только на ИСПАНСКОМ, американские\английские\итальянские\португальские с испанскими субтитрами не предлагать!

Ев
Евгений

Не сериал, фильм. Связанный с историей, видел его на испанском Карта небесной сферы, по роману Артуро Переса-Реверте.