Альфа Призрак

в ворде на всех страницах появилась цифра 2, как ее убрать?

На скринах обвел красным. просто стереть ее не получается

Михаил Утешов

Если что-то повторяется на каждой странице, это "что-то" явно находится в колонтитулах. Зайдите в колонтитулы и сотрите там эту двойку. Двойным щелчком мыши нажмите прямо на эту двойку и тогда зайдете в колонтитулы или по-другому в них зайдите, правой кнопкой мыши в нижней части страницы - "Изменить нижний колонтитул"

Pr
Prombitservisnn

Похоже на колонтитул, проверь

Aldynay Mongush

хе! дюже интересно... .
наверно, глюк ворда?
может, весь текст выделить и скопировать в новый док?

Николай Кротков

Колонтитул убери

Оксана Лебедева

У меня было такое, билась убрать очень долго, попробовала с колонтитулами и чудо, Все пропало. СПАСИБО,