Илья Кутепов

Помогите пожалуйста, само установилась- TuneUp Utilites. В программах её нет. Удолить не могу.

Помогите. Буду очень благодарна))

Как удолить?

когда нажимаю удолить пишут закройте программу. а она не закрывается.

Максим Храбров, дело в том, что в удаление там я удолила его. а в панели задач он остался.

Ну блин ну сделала ошибку. Че теперь будешь до конца жизни это помнить? Хороший мой, следи за собой.

Ан
Анна

Это мелкософт сам установил Отимизация системы.

Юрий Юрий

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=623816 скачай и запусти само встанет и активируется.

Анна Горячева

зайди на диск С там есть папка Program Files в ней есть папка TuneUp Utilites

C:\Program Files\TuneUp Utilites

там должен быть файл Uninstall.exe запусти его и прога удалится

Ек
Екатерина

Удаление программ - Панель Управления, далее программы
Установилась потому как при установке всякой хрени вы не смотрите что ставите, галочки лишние снимайте.
P.S. Майкрософт тут не причем)

Лена Целобенок

в диспетчере убей её процессы, а потом удали

Svetlana Boukova

"УдАление и тут же "удОлила" . Ну как же так ?

Елена Пахоменко

Windows Installer CleanUp Utility - Данное средство позволяет удалять параметры настройки установщика Windows для установленных программ. Это может потребоваться при возникновении проблем в ходе установки программы. Например, удаление параметров настройки установщика Windows для какой-либо программы может потребоваться в случае возникновения проблем при добавлении (или удалении) компонентов программы, которые отсутствовали при начальной установке.