Ooo Ooo

Как связаться правообладателем UMG звукозаписи Keane-Silenced By The Night, чтобы он дал письменное разрешение?

Как связаться с партнёром Ютуба, чтобы получить от него разрешения на его контенты? Дайте инструкцию по связи с правообладателями ютуба! Написано, что можно получить письменное разрешение от правообладателя. Выделено зелёным цветом. Укажите процедуру связи с правообладателем UMG!
Вычислите кто-нибудь этого партнёра Ютуба и дайте мне всю информацию об этом правообладателе UMG после его вычисления вами!
Как с ним связаться? ! Дайте инструкцию! Хочу с ним переписаться! Мне надо с ним поговорить! Вычислите этого правообладателя UMG и дайте мне всю его контактную информацию!! !

Максим

Имеется в виду что ты не имеешь права распространять песню без разрешения. с автором песни связывайся