Ирина Тучина

638974 напишите пожалуйста в род. дат. твор. предлож. Падежах.... Лучший ответ гарантирую

Елена Орлова

Имен. падеж: Шестьсот тридцать восемь тысяч девятьсот семьдесят четыре
Родит. падеж: Шестисот тридцати восьми тысяч девятисот семидесяти четырех
Дат. падеж: Шестистам тридцати восьми тысячам девятистам семидесяти четырем
Твор. падеж: Шестистами тридцатью восемью тысячами девятьюстами семьюдесятью четырьмя
Предл. падеж: Шестистах тридцати восьми тысячах девятистах семидесяти четырех