Алёна Ручкина

как разобрать по составу слово начинается

Иг
Игорь

Нач - корень, ин - суффикс, а - суффикс, ет - окончание, ся - возвратный суффикс.

Кр
Кристина

слова начинает ;нач -корень, ин -суффикс, а-суффикс, ет -окончание .Но в вашем случаи ( ся )это постфикс может быть ))))

Ир
Ирина

Вы дибилы? На-приставка, чи-корень, н и а-суффиксы, ет -окончание

Анатолий Степовой

На-приставка, чин-корень а-суффикс, ет -окончание, ся -возвратный суффикс