Регина Лукьянчук Шуран

что псж опять просрал по пеналям ?

Виктория Черева

Во Франции состоялся матч четвертьфинала Кубка страны между "Эвианом" и "Пари Сен-Жермен". Команда, распологающаяся в Анси, одержала неожиданную победу над лидером чемпионата Франции, выбив "ПСЖ" в серии пенальти. Основное и дополнительное время матча закончилось со счётом 1:1, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались хозяева — 4:1. Стоит отметить, что победу "Эвиану" принесли промахи с точки Златана Ибрагимовича и Тьяго Силвы.

Солнечный Зайчик

"ПСЖ" вылетел из Кубка Франции после промахов Ибрагимовича и Силвы с пенальти
18 апреля 2013 года, четверг. 9:39
Во Франции состоялся матч четвертьфинала Кубка страны между "Эвианом" и "Пари Сен-Жермен". Команда, распологающаяся в Анси, одержала неожиданную победу над лидером чемпионата Франции, выбив "ПСЖ" в серии пенальти. Основное и дополнительное время матча закончилось со счётом 1:1, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались хозяева — 4:1. Стоит отметить, что победу "Эвиану" принесли промахи с точки Златана Ибрагимовича и Тьяго Силвы.

Кубок Франции
1/4 финала

Эвиан (Тонон-ле-Бен) – ПСЖ (Париж) – 1:1 (4:1)
Голы: Пасторе, 9 (0:1); Хелифа, 44 (1:1).
Предупреждения: Рабиу, 82; Лякур, 116 – Менез, 16.
Удаления: нет – Мотта, 118.