Сухроб Эгамбердиев

какая пара красивее на ваш взгляд и почему??

Зина Шестак

Вторая на мой взгляд красивее... как фотограф я смотрю в первую очередь на качество снимка.

Mamed Mamedov

Однозначно вторая пара красивее. Невеста немного полновата ,- но лицо очень хорошее. А первая фота ваще с криминалом ассоциируется...

Дмитрий Струнков

бред сравнивать.... кто и какой-----дети и взрослые.

Аня Гармашова

Второй снимок гораздо мягче. Если бы первое фото было сделано с другого ракурса и при другом освещении, то получилось бы интересно.

Да
Дарья

Оценивая внешность, а не снимок, скажу так: первая пара приятная (обработкой жуткой убили всю привлекательность лиц!) , из второй пары нравится девушка, кстати очень похожая на дев. сверху (родственники?)

Сладкая Девочка

А ты на какой...? Значит другая...