Артём Алексеев

А в Адесе влюблённые всё встречаются у Дюка?? ? А в Вашем городе есть место для романтических встреч???

Виталий Широков

У Ангела можно встретиться или у Солдата)) )

Маргарита Дивеева

у нас в Одессе-ближе к кровати) )
)
вот Тёщин мост-здесь и встречаются ВЛЮБЛЁННЫЕ!

А ЛЮДИ ЗРЕЛЫЕ -вот эдесь назначают свидания

Furkat

Город большой.. . мест много. Если в центре, то в лидерах "грибонал" выход из метро Канал Грибоедова. Ну про "Поцелуев мост" - только песни, мало кто там встречи назначает...

На
Надежда

В Контакте ..всё чаще и чаще...)))))))))

Инга

Есть " Аллея Любви" , молодые приезжают, тоже замочки вешают, а самые продвинутые плиты именные вмуровывают в пешеходную тропинку с именами и датой окольцевания, у кого деньги "ляшку жгут" буковки золотом сусальным расписывают.

Рустам Рустам

Как всегда на пятачке... .

Иван Григорьев

не уверен... но наверное мне не рассказывают...

Павел

у нас влюблённые встречаются на каждом шагу)))

Олечка

у фонтана.. классика

Аленка Руденок

у нас поставили огромную пластмассовую капусту--все девки возле нее беременеют

Алексей

У последнего вагона метро от центра.

Elena

Оно так и называется Мост влюбленных)) На нем висят одни замки которые вешают влюбленные, якобы что их союз неразлучен))))

Р.
Роман ....ov

"А где у вас пруд? " "Да где поймают, там и прут !"

Ирина Басова

Я в Одессе живу, а встречаемся, мы и у Дюка, и у Приморского бульвара, у у Потемкинской лестницы, и на Привозе мы теряемся.. .

Приезжий в Одессе заходит в магазин. Обращается к продавцу:
- Товарищ, у Вас есть лезвия для бритья?
- Нет!
- За шо ты ему сказал 'Нет'? - удивляется другой продавец, - У нас же
полно лезвий!
- Раз он назвал меня товарищем, пусть бреется серпом!

Одесса. Долго бродили вокруг Ришелье в поисках люка, с которого можно увидеть то самое непристойное, по поводу чего одесситы шутят "что у Дюка видно с люка". Никаких люков обнаружить не удалось. Но нужный ракурс вроде бы отыскали 🙂

Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент.
Подскакивает к одесситу:
- Вы не знаете, где находится почта?
- Знаю. А зачем она вам?
- Хочу послать деньги родителям в Москву.
- Пошлите со мной.
- Нет! Я вас не знаю!
- Не бойтесь, пошлите со мной!
- Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
- Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

Здесь (в Одессе) живут порядочные люди,
Никто здесь не ворует и не пьёт компот.
Если вы не верите, можете проверить,
Но какой дурак на улицу пойдёт.

Тимур

У Танка т-34 !!!

Максим Цыбин

В нашем южном городке
Есть пивнушка "Мутный глаз"...

Светлана

Название "Поцелуев мост" должно привлекать...)

Любоня

Молодежь пошла такая,
Что под каждым им кустом
Уж готов и стол и дом!: )
Встречаются повсеместно,
Тут же творят безобразия -
Кому насколько позволяет
Подростковая фантазия!:)) )

Юрий Николаев

Да, у нас в городе, у головы Ленина!

Рустам Галимов

Набережная реки Волги в центре города!

Анна Качалова

Самое романтичное оказалось на углу, возле центральной аптеки. А что, удобно.

Ссыв Агощ

Как и в любом другом городе: Парк культуры имени отдыха (ПКиО)

Артур Иляхин

Кошкина гора, так называется такое место у нас!

Ai
Aid

У фонтана

Ирина Волчкова

Канешна, есть, на лавочке у подъезда
с бабками семечки грызу!! !

Юлия Цветкова

Цветочные часы)))

Ру
Руслан

В лесопасадке. По традиции после посещения влюбленные украшают дерево презервативами. Жудкое зрелище

Иван Сараев

В нашем городе нет таких мест, все на виду. Все ездят в Одессу!

Мария Капусткина

У фонтана "Дружба" на Центральной Набережной Волги, У Ангела Любви в парке имени Саши Филиппова, на Мостике Любви в парке аттракционов...

Ольга Захарова

У нас в городе даже есть памятник влюбленным.

Евгений Хренов

да, на заброшенной стройке !!

Галина Козлова

У Адесситов плохо с фантазией! (
Если все влюбленные припруться к одному памятнику.. они не встретят друг друга - в толпе молодежи это будет трудновато!) !
В нашем маленьком городе больше мест!
И курган славы, и парк .. и скульптур полно

Ольга Шебестюк

А в Красноярске много мест, вот этот скверо один из них ,,

Ил
Иллиан

А мы живём на хуторе тут всё на хрен перепутали .

Оксана Москаленко

Ну да, в карагод ходим

Марина Иванова

в каждом городе много таких мест, как общеизвестных, так и часто посещаемых
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аня Смогоржевская

У нас на Марсе встречаются у кратера Виктория ))

Марина Варбанская

Каки-таки "влюбленные"...у нас их нет, гастеры есть, а их нет...

Саша Гуров

Мне смутно кажется... что у нас это подворотни... вечно там все обжимаются...

Мария Лукичева

Есть - помойка, там встречаются кошки с собаками.

Полина Тарасова

да в подвале или на чердаке по молодости

Лена Холодкова

в машине на заднем сиденье

Оксана Цуркан

да нет однако

Алла Сёмина

У нас в тёмном переулке, чтоб не знали урки...

Елена Салова

за каждым углом и подвале

Светлана Долгова

у электрички чаще