Андрей Комаров

Скиньте фото! (внутри)

Нужны любые фотки указателей на автодорогах Аербайджана, Армении, Грузии и Турции. Хочу посмотреть, на каких языках они пишутся

Виктория Шамрова

делаешь так. ставишь Google Earth, тыкаешь в интересующую тебя страну, включаешь все фотки которые там есть (3D в том числе) , тыкаешь в любые города и вперед и с песней - рассматриваешь окрестности, и указатели там замечательно видны в том числе