Элмира Нурбай Кызы

Кто-нибудь, помогите с литературой!!!!

Мне нужно написать 6 вопросов по произведению Герберта Уэлса "Человек-невидимка". Буду очень благодарен.

Максудбек Мамаджонов

начни с вопросов о личности автора. например
Замечательным в Уэллсе было то, что он умел говорить о вещах, важных для миллионов людей. При этом он не только отвечал на их вопросы, но и помогал эти вопросы поставить, иными словами - увидеть и осознать многие проблемы собственной жизни.

Для этого надо было не только хорошо знать, чем сегодня живет мир. Еще нужнее было знать людей, с которыми разговариваешь. Уэллс знал их отлично, потому что был одним из них. Их судьбы, их тревоги он понимал через свои.

см личную почту.