Ева Матиева

во сне сидела за столом с Цыганскими девушками к чему такое?

они ко мне хорошо относились, мы сидели за столом в красивых платьях. одна девушка начала со мной говорить.. . говорит: золотишко на тебе (а на мне были большие серьги из бижутерии которые есть у меня в реальности) а говорю: да на тебе тоже, а у нее были типа как бусы золотые. а рядом за отдельным столом сидели Цыганские мужчины, особенно запомнился мужчига с усами, но он был уже старенькиц и сидел рядом с мужчинами средних лет.. . он тоже был Цыган.. . к чему такое?

простите за ошибки, просто я с телефона пишу

В*
Виктория ***

...цыгане -обман, много цыган запутанная ситуация... за столом- скорые события.... у неё золотые бусы- вы будите свидетелем чьих то надёжных, успешных отношений (привязанности)... а у вас бижутерия, серьги- серьги -пара- не искренние отношения-бижутерия -это подделка под настоящее.... ( то что в жизни носите -это не имеет ни какого отношения ко сну, во сне могли и присниться и золотые серьги.... но приснилась бижутерия....)