Елена Мальцева

что испытывает ко мне Валерий 16.12.76. что думает?

U5
Urfan 57

Отвечу по существу.
Прежде всего, опасайтесь на этом Портале «ОТВЕТЫ» – шарлатанов, коим нужны только Баллы, а не конкретная научно обоснованная помощь нуждающимся; обычно такие отвечают коротко и льстят.
Извините, но, к сожалению, Вам следовало бы было указывать в Вашем Вопросе точные даты, время и место Вашего рождения (или Часовой Пояс) , и всех, кто Вас интересует.
Чтобы мой Ответ и моё искреннее желание помочь Вам не пропали для Вас даром, укажите, пожалуйста, эти данные в комментарии к моему Ответу или напишите в ЛИЧКУ. Я отвечу обязательно максимально информативно, предельно понятно и познавательно, с большим интересом для Вас.
В этом случае будет возможен правильный астрологический Прогноз по сути Вашего Вопроса.
С уважением. = Астролог со стажем в четверть века.