Ольга М

Кто играет в World of Tanks?Подскажите где скачать моды т. е. (Шкурки, прицелы и т. д.)?

Надежда Серебрякова

У тебя стата говно не играй лучше

ulyana.prokopeva

Где играешь там об этом и спрашивай или ищи на том же сайте, а здесь кто об этом слышал? Здесь в основном сидят.. . от безделия, от пустоты в голове. . Ведь категория развлечения ...кто как может тот себя и развлекает на большее просто нет способностей, а ты им про World of Tanks.