Ко
Костя

Где можно заказать "фруктовую" летучую мышь? P.S.-без оскорблений, пожалуйста))) ) S.-без оскорблений, пожалуйста))))

Валентина А.

вы про летучую собаку что ли? Кругом продают, каждый день на объявления натыкаюсь. Ищите там. где экзотическими животными торгуют. У нас (Екб) недавно они по 3000 продавались

Владимир Баландин

их не продают 😉

а обычных летучих малышек можно поймать самим в подъезде/в пещерах