Салават Хероев

За кого бы ты вышла, если у обоих 100млн. долларов на счету и яхта длиной 100м.

ОНи между прочим реальные чуваки. не в интернете сидят. а настоящую любовь строят

Надюша

Я бы их обоих обыграла в карты прямо на лобном месте )))

Зачем мне издеваться над собой )))

Сергей

за того, у которого 25 в холодной

Ксения Лубинская

Тут 100 баксами не пахнет, и даже резиновой лодкой!

Пашка Борисов

за того, кого люблю и не важно какое у него финансовое положение!

Руслан Москалев

первого прибить легче

Кирилл

За того у которого лодка и 100 рублей в кармане, но не за этих богатеев-чепухов)))

На
Наталья

Тот что справа похож на психически-больного ...Что то с ними не так, и даже если бы у них было по 2 яхты и по 200млн баксов я бы держалась от них подальше!

Виталий Донос

тебе делать нефиг или истощился вопросами?

О*
Оксана ***

Ни за кого. . Финансовая сторона не играет для меня роли.