Прихожанин Церкви

Поозорничаем?) хотя вопрос серьезный... если женщина ТОНЕТ в деньгах и утопает в роскоши, СПАСАТЬ её НАДО?) или уж пусть?)

утопает дальше... ) либо пока не захлебнется, либо пока сама не выплывет и не поймет, что деньги - это еще не всё в этой жизни? )

или есть другие подсказки?) )

вопрос шутливый, несомненно, но доля серьезности в нем есть и немалая.. . посему ответы жду самые разные...)

Мария Vorob'eva

Зачем, я думаю, что свою функцию может выполнять и так)

Alina .

лучше ей заняться благотворительностью, заодно и себя спасет-душу свою

Жора Быханов

попробывать можно... а там видно будет

Анна Макарова

Уж пусть.. . Из этого "болота", пока не "нахлебаются", вытащить невозможно...

Yy
Yyyyyy

спасение утопающих - дело рук самих утопающих) )
тем более, утонуть в деньгах - приятно, наверное.. . если умеешь себя спасать)))

Светлана Николаева

конечно.. нужно ей помочь из миллиардерши.. стань миллионершей))

Ad
Adenios

Утопает она !! -а у меня весь ром кончился - пришли бочонок? Только Кубинского? Хорошо??

Андрей Петухов

Поступлю как Ромео и брошусь тонуть в роскоши вместе с ней

Вячеслав Седунов

Подарки портят сердце. (Еккл 7:7)

Альберт

Пусть сгниёт в этих деньгах,

Марианна Александрова

Деньги портят людей) Поэтому, чтоб человек сохранил человеческое лицо! Значитъ спасать)