Гузель Ханнанова

я написал комплимент девушке а она мне пишет ну ты загнул что ответить?

Женщин Поздравляю

ответь - как получилось

Ев
Евгения

загну я тебя немного попозже)))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Напиши ещё один и загни ещё больше!

Андрей Анисимов

Что ж ты там такого написал....

Галина Иванова

А самому извилиной не пошевелить?? ? Или это непостяжимо для твоего мозга??

Александр Тян

..."А я ещё на машинке вышивать умению, и варенье варить.... "))))))))))))))

Ирина Фомина

Ваш комплимент она приняла как лесть! Возможно так и было. Надо чувствовать границу между комплиментом и лестью!

Ан
Анастасия

Скажи, что она неграмотная, правильно не загнул, а нагнул )))

Михаил Беляков

я написал как есть

Головашина Наталия

Капец. Вот и делай потом таким комплименты...

Алексей Бесшапошников

Скажи ей: "И правда чушь сморозил. " Пока. " И положил трубку

Shain Khasiev

Комплимент тоже тут подсказали?))))))))))))